Какая вероятность забеременеть?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли вероятность забеременеть после приёма женале и эскапел подарят в течение месяца? Так как был канфуз в начале месяца был нпа было выпита женале через неделю был ещё нпа с тем что презерватив порвался. Было выпита от страха эскапел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 07:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Оля 2021-03-20 09:27
Возможно ли задержка или сбиться цыкл какие могут быть последствия? Просто на бухала грудь и есть симптомы как при беременности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 09:34
О последствиях написано в побочном действие в инструкции. Цикл собьется
Платная консультация
Оля 2021-03-27 12:51
Здравствуйте, месячные пришли вовремя. Обычно они идут по 4 дня стобильно, а тут три дня и так сяк. Надеюсь все обойдётся. Спасибо за ваш ответ.