Эскапел. Возможность беременности?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2.05. закончились месячные (в последние месяца 3 они идут в разнобой), в этот же день был НПА, после которого парень вытер все салфеткой (купаться не стал), спустя 2 часа снова произошел НПА (в меня он не кончал). Спустя 48 часов приняла Эскапел, сейчас идет 4й день после принятия препарата, побочек никаких не наблюдаю и кровотечения, только набухла и побаливает грудь. Скажите пожалуйста, нормально ли набухание груди после эскапела, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности низкая, молочные железы могут болеть после приема эскапела.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.