Возможна ли беременность? НПА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месячные пришли у меня 13 числа, шли 4 дня.22 числа свершился ПА, сначала парень кончил не в меня, но через некоторое время был повторный незащищенный ПА, душ не принимали, в туалет парень тоже не ходил. Есть ли вероятность беременности в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова