Возможна ли беременность при НПА?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Не так давно(ровно 7 дней назад) был с парнем секс без презерватива(в меня не кончал), после того как он кончил мы занялись сексом повторно, но уже в презервативе. Презерватив порвался, заметили буквально через 30 секунд-1 минуту. Возможна ли беременность? Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то высокая вероятность, более 50 %.