Беременность не наступает, таблетки противозачаточные и т. д

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я хотела узнать, возможно ли влиять на попытки забеременеть таблетки Постинор и Женале? Мы с мужем пробуем зачать малыша уже почти год, но не получается. Я эти таблетки Постинор и Женале пила давно, Постинор в марте 2019 и Женале в июне 2019 пила. Возможно ли что не получается забеременеть из-за тих таблеток? До этих таблеток пила после операции кисты на левой яичники. На правой яичники спайки. Модэлль тренд с 20.02.2018 февраль по 2019 май.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:23
Здравствуйте. Не думаю. Рекомендую начать с обследования - УЗИ-фолликулометрия, анализы на гормоны, спермограмму мужу