Постинор после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 22 марта был медикаментозное прерывание замершей беременности. Прошло все нормально. Выделения длились неделю. Через 10 дней по УЗИ все в норме. После этого месяч. Еще не было. 24 апреля был половой акт с использованием презерватива, который не рвался и не сползал. Утром на следующий день вышел кусочек слизи розового цвета и целый день мажет красно-розовым. Живот немного побаливает. У меня несколько вопросов. 1. Могут ли так прийти месячные? 2. Какова вероятность наступления беременности при таком предохранении? 3. Если принять Постинор, как это скажется на здоровье?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 22:45
Здравствуйте.1. Да.2. С учетом того, что начались выделения - низкая.3. Не вижу в нем необходимости