Поставлен диагноз гиперплазия 2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, установлено, что у меня дисплазия 2.
Мне важно узнать до приема врача (запись далеко) - это лечатся медикаментозно или операция.
Город у нас не большой и с аппаратурой в больнице все плохо - аккуратно вряд ли можно проаперироваться. Я хочу начать поиск клиник в других городах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 08:23
Здравствуйте. При дисплазии второй степени показана конизация или петлевая эксцизия с последующим гистологическим исследованием. Это считается маленькой, но операцией.
Елена 2019-01-17 08:28
Спасибо Вам огромное, от души.