Поставили шейку 20мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте у меня ситуация значит такая.,за ранее спасибо. Срок 33 нед
По узи поставили шейку 20мм и внутр. Зев расширен на 5мм
Завтра на приём. Что может гинеколог предложить? И сильно ли это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 20:38
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Могут поставить пессарий