На каком основании поставили на учёт?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 16 лет и я веду половую жизнь пол года. Сегодня была на мед. Осмотре. Когда вышла забирать карточку у врача-гинеколога, то услышала, как врач сказал поставить меня на учёт. После, когда я уже вышла с карточкой из кабинета, смогла только разобрать в конце "здорова". Но почему и на каком основании меня поставили на учёт? Ещё врач сказала, что у меня увеличена шейка матки. Плохо ли это? *Я не беременна.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, поставили по возрастной категории. Что такое "увеличена шейка" заочно ответить нельзя. Нужно понимать, что и где увеличено