Поставили диагноз висцероптоз 1 стадии
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический колит. Долихосигма. Висцероптоз 1стадии. Можно ли обойтись без хирургческого вмешательства?
сигмовидная удленина. Извита. Делает большой виток. После опорожнения толстого кишечника определяется истончение слизистой толстого кишечника. Это результаты ирригоскопии