Поставила спираль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия и пелонифрит
Здравствуйте, меня завут Татьяна я после вторых родов сделала оборот и потом поставила спиль, прошёл год было все замечательно а сейчас пошли кровяные выделения и внизу живота шевелится кто то? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 21:28
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова