Это месячные?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я пила Линдинет, на 23 таблетке начались выделения кровянистые. Пошла к гинекологу и поставила спираль 8 июля, в этот же день.11 июля исчезла кровянистая мазня, вроде всё нормально было. А 13 июля опять началась мазня. Могут ли это быть месячные, ведь я перестала пить Линдинет на 23 таблетке?
3 ответа
После отмены ок некоторое время могут быть нарушения цикла, это норма. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев.