Посоветуйте препарат для лечения печени

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, отсутствие желчного пузыря.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой препарат для лечения печени применить при высоких АЛТ и АСТ, повысились показатели из- за применения большого количества препаратов, анализ крови на гепатит В и С - отрицательные; при отсутствии желчного пузыря? При применении Фосфоглива повышается давление, так как есть диагноз - гипертония.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-06 13:12
Вика! Можете применять Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14-28 дней. Эссенцтале или Эссливер во время еды. Курс 1 месяц.