Посоветуйте какой препарат убрать или добавить
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, заключение ЭФГДС - недостаточность кардии, хр. Неатрофичнеский гастрита тела желудка, 1ст хр. Атрофический анатральный мультифокальный гастрит, рубцовая деформация луковицы 12п. бульбит 1ст. Хр. дистальный дуоденит 1ст. Лечение алмагель, гастрофарм, омез. Боли в желудке не проходят. Правильное лечение назначили.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Если нет хеликобактер пилори на слизистой, то антибиотики не назначаются. Добавьте к приему таблетки Тримедат по 1шт. 3 раза в день. Курс 2 недели.