Посоветуйте пожалуйста хороший прибиотик?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником дизбактериоз от антибиотиков. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший прибиотик? Пила вот Лактобаланс месяц на мой взгляд улучшения не увидела
. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший прибиотик? Заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-25 10:40
Здравствуйте!
В Вашей ситуации нужна консультация гастроэнтеролога. Сделать анализ на дисбактериоз. Неправильное назначение может усилить рост неблагоприятной микрофлоры и усугубить ситуацию.