Посоветуйте хорошие таблетки от давления

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Началось повышать давление с 16лет-показало170/80, потом прекратилось, но с 19 лет мучаюсь с высоким давлением от 160/80 до 190/80. перепил много таблеток-такие как Лориста, Валз-Н, Феладип, Небилет,.Сейчас мне 27 лет до сих пор не могу сбить давление. Давление сбивается редко до 130.,но максимальное давление доходило до 215. Сдавал все анализы кардиограмму, эхограмму, узи надпочечников, глазное дно, узи шейных артерий. -везде показало все хорошо. Подскажите пожалуйста какие таблетки посильнее мне пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В данный момент что принимаете и в каких дозах?
Александр 2018-12-31 17:49
Утром Валз-H 160мг одну таблетку в сутки.,вечером Феладип одну таблетку. Каждый день. Бывает давление 140/80, а бывает 170 и не сбивается этими таблетками
Здравствуйте! Увеличьте фелодип до 10мг. Добавьте моксонидин 0,4мг в обед.