Очень высокое давление для 20 лет

Спрашивает: Алена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, довольно долгое время высокое давление от 135 до 180 может подняться, таблетки не сбивают, либо сбивают на час максимум. Пила лазартан, начиная с 25мг и увеличив до 100мг в день, в течение месяца, давление как держалась так держится. Перешла на лищинаприл по мг в день, их пью день 3. Ходила в больницу, к кордиологу записи нет, терепавт назначила обследование (ЭКГ, узи шеи, узи сердца, сдача крови) обследование показало что все в норме. Так же в последнее время участились головные боли с левой стороны (левая лобная часть и висок).
Я уже не знаю что делать? Возможно какие то другие таблетки, так как они скорее методом подбора будут назначаться.
Заранее благодарю за совет и за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-07 00:43
Здравствуйте. А исследования какие-то прикрепить можно?