Совет у врача

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветуйте хорошую мазь которую можно купить в любой аптеке от красного плоского леща? Посоветуйте хорошую мазь от плоского леща которую можно купить в любой аптеке? Скажите пожалуйста какую можно купить мазь от красного леща?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 12:28
Добрый день. Красный плоский лишай - хроническое заболевание, которое требует индивидуального подбора лечения. Универсальной мази нет. Эти вопросы необходимо решать на приеме.