Посоветуйте недорогие пробиотики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне стоматолог назначала линкомицин пить 5 дней. От стоматологической проблемы он не помог вообще, зато помог испортить желудок. Уже 4 дня его не принимаю, а живот болит и кишечник. Принимала его без пробиотика. Теперь стоматолог говорит, что нужно пробиотик какой-нибудь пропить. Посоветуйте, пожалуйста, недорогие и желательно хорошие пробиотики.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-08-06 10:36
Здравствуйте!
Можете приобрести Аципол, Максилак.
Удобнее обратиться в ближайшую аптекуи вам порекомендуют препараты, исходя из наличия и ассортимента.
Светлана 2020-08-06 10:38
Я с Украины, у нас нету этих пробиотиков. А хороший ли пробиотик Лактилак Форте?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-08-06 13:25
Да, хороший.
Можете принимать.