Пробиотик, антибиотик, сколько раз, нужно ли принимать
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Скажите я принимаю антибиотик, который нужно пить раз в день и вместе с антибиотиком принимаю пробиотик. Пробиотик нужно пить перед каждым приемом пищи? Три раза ем, три раза пью пробиотик и раз принимаю антибиотик, так?
3 ответа
Здравствуйте!
Лучше закончить курс антибиотикотерапии, потом принимать пробиотик на протяжении 1-2 недели.
Вы не указали название пробиотика.
Принимайте согласно инструкции.