Пробиотик, антибиотик, сколько раз, нужно ли принимать

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Скажите я принимаю антибиотик, который нужно пить раз в день и вместе с антибиотиком принимаю пробиотик. Пробиотик нужно пить перед каждым приемом пищи? Три раза ем, три раза пью пробиотик и раз принимаю антибиотик, так?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-05 14:48
Здравствуйте!
Лучше закончить курс антибиотикотерапии, потом принимать пробиотик на протяжении 1-2 недели.
Илья 2019-07-05 15:04
Я имею ввиду перед каждым приемом пищи принимать пробиотик?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-05 17:21
Вы не указали название пробиотика.
Принимайте согласно инструкции.