Посоветуйте пожалуйста, что делать и к кому обратиться

Спрашивает: Клаудия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я много раз обращалось к вам за помощью, и довольно и лечению предложеную вами и советы. Спасибо. Можете ли вы проанализировать или описать этого персонажа и как он диагностируется и нуждается ли этот персонаж в лечении и к какому специалисту мне обратиться из врачей, он бросается на людей и вдруг становится вредным, не осознает последствий своих действий или реакций своих слов, раскрывает секреты, не заботится о личной гигиене, курит по 2 пачки сигарет в день. Любит украшать то, чего у него нет или не имеет. Всегда берет деньги в долг и тратит их не думая что неоткуда их возвращать. Всегда отказывается от своих решений из-за страха перед другими. Не заботится о чистоте своей комнаты Всегда неправильно понимает слова, не покупает еду, ест лук, рис и фрукты, всегда боится, что отец узнает его секреты, быстро плачет, признает свои ошибки, а затем повторяет их, всегда имеет громкий голос, который иногда не знает, что сказать, не умеет делать свою работу, всегда обещает то, чего не может, и часто лжет, рассказывает выдуманные истории, приписывает себе сказки. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-06 14:57
Здравствуйте!

В состоянии психики этого человека должен разобраться врач-психиатр, пообщавшись с ним.