Посоветуйте что делать может лечение

Спрашивает: Клаудия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Я много раз обращалось на ваш сайт за помощью, и довольно и лечению и советы. Спасибо. Можете ли вы проанализировать или описать этого персонажа и как он диагностируется и нуждается ли этот персонаж в лечении и к какому специалисту мне обратиться из врачей, он бросается на людей и вдруг становится вредным, не осознает последствий своих действий или реакций своих слов, раскрывает секреты, не заботится о личной гигиене, курит по 2 пачки сигарет в день. Любит украшать то, чего у него нет или не имеет. Всегда берет деньги в долг и тратит их не думая что неоткуда их возвращать. Всегда отказывается от своих решений из-за страха перед другими. Не заботится о чистоте своей комнаты Всегда неправильно понимает слова, не покупает еду, ест лук, рис и фрукты, всегда боится, что отец узнает его секреты, быстро плачет, признает свои ошибки, а затем повторяет их, всегда имеет громкий голос, который иногда не знает, что сказать, не умеет делать свою работу, всегда обещает то, чего не может, и часто лжет, рассказывает выдуманные истории, приписывает себе сказки. Парень 25 лет не женатый и небыл женатый. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-06 15:41
Здравствуйте, Клаудия.
Речь может идти о внутренней тревоге, нестабильном фоне настроения, инфантильности, патологии поведения.
Данная симптоматики встречается при самых разных психологических состояниях и психических расстройствах.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.