Посоветуйте мне пожалуйста что делать в первую очередь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Была операция на яичке был перекрут яйца левого это было в возрасте 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана моему мужу нужна помощь.
Во время полового акта у моего супруга последние три дня пропадает эрекция во время акта. Так же он не может кончить что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-24 19:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.