Время акта значительно снизилось

Спрашивает: TAMERLAN
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ранее не выявлены. У врача последний раз был лет 10 назад на диспансеризации - все ок.
Здравствуйте, появилась деликатная проблема, которой ранее не было. А точнее 2. Не могу понять связаны они между собой или нет и что с ними делать не знаю.
1. Продолжительность супружеской близости снизилась по времени до 1 - 1,5 минуты
Ранее такого не было. Появилась проблема более 2 -х лет назад. Списывал ранее на усталость и вредные привычки, но после исключения привычек и увеличения отдыха ситуация не меняется.
2. После похода в туалет если сразу сесть в кресло (сидячая работа) остатки вытекают в небольшом кол-ве и мочат белье и иногда штаны, что очень неудобно и ппц как вызывает дискомфорт.

Подскажите, что происходит? Как начать со всем этим бороться и лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-16 12:18
Ваши жалобы могут быть связаны с простатитом. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и посетить андролога