Проблемы с потенцией во время акта с девушкой ложиться член
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я с Беларуси приехал в Россию пришлось вступить в контакт с девушкой но то что произошло меня очень насторожило я не получил н и удовольствия ни оргазма сначала все шло ровно но через некоторое время член просто лег и доводить пришлось руками и то это было не легко и так 2 дня вподряд такая картина. Может ли это быть связанно с аклиматизацией?
1 ответ
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Возможно сказался переезд или волнение. Успокойтесь и отдохните.