Посоветуйте лечение, пожалуйста

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У мужа деликатная проблема. Постоянно хочется в туалет. Посидит, капля брызнет, встанет - через 5 минут опять позывы. А когда уснет, бывает и не услышит - как, и получается конфуз. Ставит прокладки из ваты. Геморроя нет. А вообще страдает запорами. Диабет 2 типа на инсулине. Врача, сразу обмолвлюсь, в нашей местности нет. Только терапевты местного пошиба, обратиться не к кому. Вся надежда на Вашу консультацию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-14 22:41
Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо выполнить колоноскопию, после чего можно будет о чем-либо говорить