Посоветуйте, что предпринять

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Неврология, защемление нерва в пояснице
Здравствуйте, после операции в 90 г.,у меня остался металл. Стержень в правой руке. До сегодняшнего времени рука реагировала только на смену погоды, но сейчас режущие и колющие боли, просто не выносимо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-06 11:22
Здравствуйте.

Возможно началось отторжение стержня. Нужно обратиться в травм-пункт, сделать рентген, и если есть необходимость удалить стержень, Вам его удалят.