Посоветуйте, что предпринять

Спрашивает: мэдэгма гармаева
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гемоглобин понижен
Здравствуйте, волнует такой вопрос. У меня бактериальный вагиноз-клетки эпителия больше нормы, лейкоциты-36, коккобациллы больше нормы, ключевые клетки меньше 20%, прописали клиндацин крем и далацин свечи. 5дней все делала, с 15-19апреля. Чувствую, что не вылечилась, так как есть сейчас выделения чуть белые липкие как лизун. Сдать мазок я сейчас не смогу, тк карантин, только после майских праздников. Да и у врача не могу посоветоваться, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 07:38
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста сам анализ к вопросу.
Платная консультация
мэдэгма гармаева 2020-04-22 08:26
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 08:34
По анализу у вас нет серьезных отклонений.
Лейкоцитов 3- 6 в п/ з.
Ключевые клетки в незначительном количестве тоже могут быть в норме.
Вам необходимо сдать фемофлор, чтобы правильно назначить лечение.
Платная консультация
мэдэгма гармаева 2020-04-22 08:42
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ! Тогда платно сдам фемофлор)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 08:45
Пожалуйста.
В любой частой лаборатории сейчас это можно сделать.
Лечение можно назначить и онлайн.