Посоветуйте что мне делать

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический гастроентерит, гипертония, аденома прямой кишки 3 мм
Здравствуйте, операция по иссечению транссфинктерного свища была сделана операция в октябре 2020 года, но зуд до сих пор беспокоит.,успокаивается только после наложения мази левомиколь. Гигиену делаю регулярно, ваночки. Усиливается после акта дефикации. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-21 06:09
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога для исключения рецидива.