Посмотрите, пожалуйста заключение по ЭКГ, насколько все серьёзно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Ишемический инсульт головного мозга
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста заключение по ЭКГ, насколько все серьёзно? Он только перенёс повторный инсульт 24.01.22, первый был 23.09.21
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-05 16:06
Здравствуйте. По заключению ЭКГ опасных нарушений нет. К сожалению, не могу прочитать второе предложение-сокращённое слово. Ритм правильный, ЧСС норма, нарушения внутрижелудочковой проводимости местное тоже относится к варианту нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Татьяна 2022-02-05 17:38
Спасибо.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-05 23:37
Пожалуйста, здоровья Вам.