Посмотрите пожалуйста результат ХМ. стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, уже более 10 лет мучает нехватка кислорода, последние 4 года нехватка кислорода стала беспокоить чаще и тяжелее, частя слабость, головокружения, последнее время появились "мушки" в глазах. Наш кардиолог сказала ну и что у тебя вегетососудистая, мол это нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас норма, какое у вас обычно давление? В норме ли щитовидка, ферритин?
Платная консультация
Елизавета 2021-08-19 14:59
Спасибо за ответ, нормальное давление 110/70, иногда бывают перепады в большую или меньшую сторону,
Скажите а чсс от41 до 157, при том что возраст 29 лет, это нормально? Щитовидка в порядке