Посмотрите пожалуйста мои анализы, все ли там в порядке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проходил недавно медкомиссию от работы, вызвали на дообследование им не понравились анализы так как там повышены нормобластомы у меня 0,10. Сдавал кровь на клинический анализ недели за 2-3 до комиссии там пункта нормобластомы нет вообще. Тепепь переживаю по этому поводу
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-14 23:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.