Нормобластомы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2года 3 мес
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Добрый день! Сдали анализ крови и обнаружили нормобласты. Ребёнку 2 года и 3 мес. Грешу, что недавно делали узи тазобедренного сустава, у нас гипермобильные суставы. Как быстро нужно пересдать кровь? Анализ прикреплю
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-29 13:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.