Посмотрите пожалуйста анализ пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония.
Здравствуйте,
Можете посмотреть анализ пожалуйста, кашель, как в горле першит, и утром один раз кашель с мокротой. ФГ- норма.
Рентген легких- норма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2023 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-11-23 12:20
Здравствуйте, Ольга! В крови небольшое воспаление. Надо через месяц сдать анализ повторно. Сейчас пропейте амброксол по 1 табл 3 раза в день.
Ольга 2023-11-28 08:31
Здравствуйте, а почему так интересно в трёх клиниках сдали анализ в одной соэ-27, в другой -3, в третьей- 6.
Ольга 2023-11-28 11:17
А, то что СОЭ 27, это страшно,? просто боишься что- то серьезное не пропустить
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-11-30 13:25
Это парактически верхняя граница нормы.
Ольга 2023-11-30 17:52
Здравствуйте наш врач ставит аллергическая бронхиальная астма.
Анализ прикрепляю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-12-03 18:00
Диагноз бронхиальной астмы ставится по спирограмме с фармакопробой с сальбутамолом.