Посмотрите по фото пж

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор, беспокоит то ли капеляры на головке или я не знаю что это, анализы на ЗППП отрицательные, моча на микрофлору отрицательная, на УЗИ нашли кальценит в простате, иногда что-то отдает в головку то в промежность, боль не сильная но раздражает, длится все уже 4 месяца, урологи нечего не говорят.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-11 14:19
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.
Если анализы отрицательные, то в лечении нет необходимости.