Посмотрите по фото. Что это?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите, правда ли что папилломы считаются венерическим заболеванием? Посмотрите, пожалуйста, по фото, это папиллома.? У меня такие в области молочных желез. Такие папилломы передаются половым путем? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Инна. Папиломы не относятся к венерическим заболеваниям. Это доброкачественные новообразования кожи. Тоже самое имеется и на фото. Их необходимо только удалять, мазевая терапия не эффективна.