Посмотрите ОАК, на что указывает?

Спрашивает: Раушана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 2 типа, НЦД,
Здравствуйте, Павел Андреевич! Заболела мама, 63 года, началось все с очистки кишечника по индийской методике. Мучила диарея. Около 2 месяцев назад. На данный момент постоянно выделяется слизь из ануса, мучают запоры, температура в норме, на приёме у проктолога обнаружили экзофитное новообразование, ректоманскопия показала сильное воспаление, и во 2 препарате атипичные железистые клетки характерные для лимфома.
Онколог отправил на дополнительное исследование, ничего не назначает, т. к не установил диагноз. Как можно снять симптомы, тенезмы, и выделение слизи непроизвольно, иногда кал выделяется. Может какой нибудь препарат от дисбактериоза пропить. Общее состояние слабость, понижение АД, симптомы интоксикации, урчание в животе, спазмы сигмовидной кишке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-08 20:34
Здравствуйте.
Кровь воспалительная, может быть и на фоне онкологии.
Если онколог не против можно альфа норммкс неделю + Максилак