Посмотрите анализы пожалуйста, проблема сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, опять беспокою вас, спасибо за ответ, буду признательно если поможете мне с другими анализами и с узи и с ЭКГ, все прикрепляю, так как уже несколько дней врача не могу найти, а состояние подавлен, сил нет, сердце постоянно болит, головокружения, кормлю грудью, врач при осмотре сказал что позвоночник еще, у меня и шейный хондроз давно, и проблему с кишечником объясняла про постоянные газы в прямой кишке уже несколько лет, поэтому направили на биохимия, ну к сожалению пока врач ушёл в отпуск, что вы посоветуйте, для кишечки от газов и для полного самочувствие для гемоглобина может стоит колоть феррумлек, а то от остальных мне помощи нет, для кишечника и бактисубтил, бифиформ, бифидум, хилак форте и линекс, эспумизан все использовала недавно и мезим применял, уже стыдно в люди выходить, приходить постоянно очистить кишечник, и то это ненадолго, а состояние анемии у меня часто, после первых родов еле спасали, системами всякими и проблемы с кишечником тогда начались, и тогда после ещё колола феррумлек, что вы посоветуйте, а то состояние все болит и ноги и сердце и сил нет, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-13 07:30
Здравствуйте.
-вам показано обследование и лечение у гастроэнтеролога
-незначительная анемия требует приема сорбифера в течение месяца
-лечение остеохондроза у невролога.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2019-04-16 12:34
Спасибо за ответ, ходила к трём врачам, один сказал что белок низкий 53, и надо капельницы ставить, другой сказал что норм пропить фенюльс, третий терапевт прописал такой курс который щас я пью фолиевую кислоту 3 раза, сорбифер 3 раза, для кишечника омепразол 3 раза, и мезим 3 раза ещё бифидум ну я его заменила на лактофильтрум и его 3 раза пью так как от бифидума запоры, теперь хотела уточнить у вас, омепразол не много при моем проблеме с газами может его два раза пить и ещё не опасно ли его принимать при кормлении грудью, а то разные инструкции где то можно где то нет, и мой низкий белок прям требует капельницы или без них можно обойтись? Спасибо
-капельницы не нужны
-прием омепразола 2 раза достаточно
-опасность его приема при ГВ имеется. Решать вопрос должен гастроэнтеролог.
До свидания.