Посмотреть снимок
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброе утро, посмотрите подалуйста снимок легких. Вроде ничего не беспокоит. Нужно ли сдать какие нибудь другие анализы. Буду очень благодарна. Очень беспокоюсь, скоро на работу. Спасибо
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Здравствуйте! Снимок не диагностического качества, половину левого лёгкого не видно из-за блика. Стаж курения
? Аллергия? Голосовые перегрузки,?
Здесь пневмонии нет. В крови все нормально
А какой ещё есть повод для беспокойства? Здесь тоже все в порядке!