Посмотреть описание протоколов и назначить лечение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема с правой почкой. Объясните, пожалуйста, на КТ описание одно, на УЗИ другое. Описание приложу. Болей нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-15 06:50
Добрый день. Практически одинаковые описания УЗИ И КТ, киста с кальцинатами