Послу удаления эрозии, что это?

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была очень большая эрозию на шейке. Удаляла ультрозвуком, были жидкие выделения по началу, потом небольшая грязь, это примерно через 3 недели после процедуры и перед месячными. Прошло 1,5 месяца, к доктору не могу 2 недели ещё попасть, она в отпуске. Иногда бывают розоватые выделения или беловатые прям. Что-то? Ещё не зажила ранка? Или другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 14:23
Здравствуйте. "Ультразвуком" удалить эрозию невозможно. Точно разберитесь, что делали сначала
-1
Платная консультация
chavella 2021-07-19 19:18
Радиоволной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-20 13:47
Заживление уже должно было пройти. Покажитесь врачу очно
-1