Удаление эрозии при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я 17 октября удалила эрозию методом радиоволн. (Вчера) 9 ноября узнала что беременна. По узи срок 3 недели. Последние месячные у меня были 3-9 октября, а с мужем я занималась любовью 16 октября(когда и произошло зачатие). Может как то радиоволны и вообще вся эта процедура повлиять на здоровье ребенка? Оборт я сначала делать не думала. Но если есть риск я лучше решусь на это. (Хоть у меня уже есть ребенок 1 год) Поймите меня. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:09
Здравствуйте! Начнем с того, что Вам должны были категорически запретить жить половой жизнью в цикле, где проводят такую процедуру. На 17 число у Вас еще не было даже эмбриона, потому не стоит спешить с решениями об аборте