Корчневые выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, восьмой месяц принимаю силует. Диагноз множественная миома малых размеров. 1.5 месяца назад удалили полип методом откручивания. В прошлом месяце месячные начались на следующий день после приема последней таблетки. А в этом месяце в пачке не допиты еще 7 таблеток и началась коричневая скудная мазня. Причем эта мазня уже второй месяц начинается после полового акта. Возможно это рросто совпадение. После удаления полипа посещала гинеколога. Делали УЗИ все было нормально. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

12 ответов
Светлана 2018-03-05 19:29
На последнем узи все было хорошо. Миома не выросла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 19:30
Эрозию на УЗИ не видно. Осмотр на кресле был?