Послеродовый периуд

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, послеродовой периуд 11 день. Сдала общий анализ крови. Ребёнок на грудном вскармливании. Роды первые. Во время родов наложены швы. Скажите что в анализах, с чем связано? Что с организмом стоит ли прекращать гв?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-12 16:04
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Кроме того, имеются легкие воспалительные отклонения- лейкоцитоз, нейтрофилез и тромбоцитоз.
Причины, с учетом изменений в моче, уточняйте со своим терапевтом.
Всего хорошего.