Воспалены лимфоузлы давно, иногда держится температура, усталость, плохие анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в моем городе нет врача гематолога. В последнее время чувствую себя не важно. Вот решала сдать анализы, скрин прикрепляю. Пожалуйста по анализам подскажите что делать дальше?
Сама не имею хронических заболеваний. Спортсменка, легкая атлетика. В последнее время тяжело тренироваться. Не чувствую сил быстро устаю. Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-18 14:23
Здравствуйте.
В анализе крови легкая гипохромная анемия, умеренная лейкопения и лимфоцитоз.
В связи с этим нужно обратиться к своему терапевту с целью выявления причины анемии. Показано ее лечение препаратами железа в таблетках также под наблюдением своего терапевта.
Учитывая наличие лейкопении с лимфоцитозом, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства, что является наиболее частой причиной возникновения подобных показателей.
Всего доброго.