Послеродовой дерматит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, после первых родов у меня начался дерматит, сначала они все жутко чесалось и от этого начались болячки. Мазала кремами которые снимали зуд и покраснение в рамках ГВ. К специалисту попасть не могла так как ребенка не могла оставить, теперь проблема частично ушла, но остались пятна. Как бы мне от них Избавится я до сих пор кормлю грудью и снова в положении. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-14 23:56
Я думаю вам необходимо обратиться к ревматологу или сосудистому хирургу

Сдать с- реактивный белок

Узи сосудов нижних конечностей.

Это не совсем дерматологическая проблема.

С уважением.