Послеродовая депрессия

Спрашивает: капитан никто
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Зимой была операция у неё удалили половину лёгкого бронхо эктазы
Доктор здраствуйте очень прошу совета! Спрашиваю за мою жену после рождения ребёнка трудные роды ребенок здоров
У жены в связи с диагнозом послеродовая депрессия появились навязчивые мысли отом что её тело мерзкое и грязное о том что она должна быть наказана так как виновата страшной виной перед всем миром... В 24 года она разрезала себя... Тогда когда мысли стали для нее уже не выносимы... Не в показуху и не по детски... Резала и крутила ножом в теле сплкойно сказала что ей небольно и так ей надо я не преувеличил врачаСмп чуть не тошнило от такой раны....через 2 месяца она поправилась физически и испытала морально облегчение она стала почти как раньше у нас есть еще дети ей29лет следущие роды прошли легче но была мёртвая беременность 2чистки сейчас она тоже чувствует какуюто вину непонятную и похожие мысли ее может вывести из себя даже плохой фильм я боюсь что тАкое повторится подскажите что делать??? Она психически здорова работала после депресси водителем не выпивает может ли повторится такое состояние???
Теги: послеродовое окр, может ли повториться послеродовая депрессия, послеродовая окр
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-08-22 10:44
Ответ дан на уточняющий вопрос