Послеоперационные период

Спрашивает: Татьяна Валентиновня
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: глаукома, гастрит, холецистит
Здравствуйте!
42 дня назад я перенесла операцию по удалению катаракты и имплантацию искусственного хрусталика.
5 дней назад мне отменили противовоспалительные капли (наванак и окоместин).
Сегодня у меня заложило одну ноздрю со стороны оперированного глаза.
Нужно ли кроме лечения носа возобновить использование противовоспалительных капель?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-20 22:40
Здравствуйте! Если со стороны глаза нет жалоб, то лечить его не нужно. Используйте капли в нос по назначению ЛОР врача.