Послеоперационное восстановление

Спрашивает: литовцев александр николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет-2. органическое поражение головного мозга. Язка в ремиссии.
Здравствуйте, 14 мая мне удалили предстательную железу аденокарценома был послеоперационное недержание мочи сейчас по немногу налаживается можно ли принимать тадалафил что бы быстрее восстановить мышцы.
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-04 22:12
Тадалафил не восстанавливает мышцы. Обсудить тактику лучше с врачом урологом очно.