Восстановление после гайморотомии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Подскажите. Надо было делать какие-нибудь процедуры после гайморотомии, а то я у врача забыл спросить? Делали операцию год назад с соустьем, а теперь до сих пор насморк(забита то левая сторона, то правая). Что делать?
Теги: гайморотомия послеоперационный период, реабилитация после гайморотомии
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Помимо орошения изотоническими растворами ( Аква Марис, Аквалор) рекомендаций больше нет в послеоперационном периоде после гайморотомии.
P. S. Будьте здоровы!
Федор 2015-10-22 17:28
Мне назначали "Назонекс" 14д-1мес. По две дозы в каждую ноздрю, два раза в день.